• 28 сентября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, ФГБУ "МСГ" (ул. Бассейная д. 8) Культурно-досуговый центр

ИгроМикc

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2031 день назад
28 сентября 2018 c 16:30 до 20:00
Санкт-Петербург
ФГБУ "МСГ" (ул. Бассейная д. 8) Культурно-досуговый центр

#ИгроМикс — это фестиваль настольных и интерактивных игр в Санкт-Петербурге. К участию приглашаются все студенты нашего прекрасного города! Вас ждет более 25 развлекательных площадок, призы и многое другое!

 

#ИгроМикс — это возможность поиграть в самые знаменитые настольные игры, пообщаться и зарядится хорошим настроением. Также тебя ждет море призов  и сюрпризов! Все, что от тебя требуется — просто прийти!

Если ты за старые добрые настолки, то, будь уверен, их будет огромное множество. Сюда входят одни из самых популярных игр нашего времени, монополия, мафия, свинтус, uno, дженга, элиас, морской бой, находка шпиона. Если ты предпочитаешь более активные развлечения, то специально для тебя будут работать площадки с тиром, дартсом, офисным баскетболом. Также есть шанс сразится с другом в бое подушками, вспомнить детство и поиграть в классики или запускать бумажные самолетики. Конечно, мы не могли забыть о любителях киберспорта, поэтому организовали площадки с PS4, X-Box, и денди.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше